Monogrammist H. C.
"Voralpenlandschaft" unten rechts monogrammiert: H. C., Öl auf Holz, ca. 15 x 21 cm, gerahmt
Rückseitiger Klebezettel mit Hinweis auf den Maler Harry Candidus (New York 1867 - 1902München)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Monogrammist H. C.
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |