B. (?) WEBER
(um 1920/30) "Dame bei der Toilette" unten rechts signiert: B.(?) Weber, rückseitig wohl falsche Zuschreibung an Hans Josef Weber-Tyrol (Schwaz 1874 - 1957 Eppan/Südtirol), Öl auf Leinwand, 40,5 x 33,5 cm, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.05.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
B. (?) WEBER
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |