Deutsche Schule, 18./19. Jhdt.
"Das Treffen am Waldbrunnen mit Ausblick in eine Flusslandschaft" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 59 x 78 cm, Kratzspuren, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |