Französische Schule, 18. Jhdt.
"Madonna mit segnendem Christuskind" Öl auf Leinwand, doubliert, Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 94 x 74 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |