Kommode im Barockstil
unter Verwendung eines originalen Fichtenholzkorpusses in späterer Zeit Nuss furniert, in Feldform mit Ahorn und Maserholz marketiert, gebauchte Vorderfront mit 2 Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 1 Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kommode im Barockstil
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |