Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, bezeichnet: Aureale, SchwanenhalsFeinregulierung, 15 Steine, Emailzifferblatt, niellogestreiftes Gehäuse, Nr. 509625, Durchmesser 50 mm, Monogrammgravur, Springdeckel, österr. Beschauzeichen 1922 - 2001, Gewicht 91 g, Glas lose, gebraucht, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |