26 LPs
Austro Pop, z. B. Reinhard Fendrich, STS, EAV, W. Ambros, Falco incl. 50 Single meist österr. Interpreten, z. B. Falco, Udo Jürgens, W. Ambros, einige Hüllen nicht original, Gebrauchsspuren, 1 Singlekoffer
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
26 LPs
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | HiFi Klassiker und Schallplatten |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 18.06.2014 |
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- 2 Vasen, Murano, 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillantohrclips