Konvolut Tonbandgeräte Zubehör
2 Stk. 27er MetallNAB Leerspulen Revox, 1 Stk. 18er Metall Leerspule Revox, 4 Stk. 27er Bandteller mit Adapter Revox, 4 Stk. 27er Bandteller mit Adapter unbezeichnet, 2 Stk. 27er Bandteller ohne Adapter unbezeichnet, 1 Stk. 13er Metall Leerspule Agfa, 2 Stk. 27er Kunststoff Leerspulen Revox, 4 Kunststoff NAB-Adapter unbezeichnet, 55 Wickelkerne (Bobbies) Agfa, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | HiFi Klassiker und Schallplatten |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 18.06.2014 |