Boxenpaar Braun LS-150
schwarzes Holzgehäuse, je 4 Lautsprecher, Höhe 106,5 cm, inkl. Bedienungsanleitung und Lautsprecherprospekt, deutliche Gebrauchsspuren, ungeprüft, Designer: P. Hartwein
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Boxenpaar Braun LS-150
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | HiFi Klassiker und Schallplatten |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 18.06.2014 |