Stand-Boxenpaar B & O Beolab 1
Aktivlautsprecher in Alugehäuse, seltene rote Ausführung, Höhe 184 cm, Gewicht je Box 36 kg, geringe Gebrauchsspuren, ungeprüft, inkl. Anleitung und 2 Power Link Kabel, Designer: David Lewis, Sehr gesuchte Spitzenlautsprecher!
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | HiFi Klassiker und Schallplatten |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 18.06.2014 |