Lot Nr. 40

Plattenspieler Rega 5

Plattenspieler Rega 5 - HiFi Klassiker und Schallplatten

Tonabnehmer Rega Exact, Riemenantrieb, Glasplattenteller mit Auflage aus Wolle und Kunstfaser, Abdeckhaube, inkl. Bedienungsanleitung, Ausführung silber, im OK inkl. Regelnetzteil Rega TT PSU Gebrauchsspuren, ungeprüft, hochwertiges High End Gerät!

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Plattenspieler Rega 5

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: HiFi Klassiker und Schallplatten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.06. - 18.06.2014