Stationsplattenspieler EMT 948
3 Geschwindigkeiten, Tonabnehmer EMT TSD 15, Abdeckhaube, Thorens Reinigungsystem seitlich montiert, integrierte Verstärkereinheit mit frontseitigen Lautsprecher (nachträglicher Einbau?), Plattenteller schwergängig (Transportsicherung?), inkl. 3 Bedienungsanleitungen, Plattenspieler der absoluten Spitzenklasse, weltweit gesucht, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | HiFi Klassiker und Schallplatten |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 18.06.2014 |