Damentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailbildnis, österr. Einfuhrpunze 1872-190223,3 g, in Etuiøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
16.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |