Damenuhr
Rosegold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 21,3 g, Email ausgeschartet, Zarge mit Druckstellen und etwas löchrigøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2014 |