Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930 geb.) "Rilievo II: Cubo", Prägedruck aus dem Portfolio: Quattro stampe in rilievo, handsigniert, datiert Castellani 75, Nr. 18 von 50 nummerierten Exemplaren, 62 x 54,5 cm, Druck und Hg. Atelier Lafranca, Locarno, gerahmt, Magini 23, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Enrico Castellani *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |