Vincenzo Agnetti *
(Mailand 1926-1981) "Space lost and constructed", 1971, Portfolio von 8 Siebdrucken (Blatt C nicht vorhanden), 3 davon mit Offsetdruck in Farbe, jeweils rückseitig handsigniert Vincenzo Agnetti, Nr. 88 von 125 nummerierten Exemplaren, 70 x 50 cm, Trockenstempel artstudio macerata, in Original-Kunststoff-Kassette, diese beschädigt, (7), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Vincenzo Agnetti *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |