Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Mai-Rose", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 11 Mai 1990, mit E d K bezeichnet, 65 x 50 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Max Weiler *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |