Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) "Neruda", Siebdruck, handsigniert, datiert Vedova 73, im Sieb betitelt, mit prova d'artista bezeichnet, 70x 50 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Emilio Vedova *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |