Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) “Bi-Vega”, 1968-72/1975, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, Nr. 118 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 101 x 65,5 cm, Passep.-Ausschnitt 107 x 71,5 cm, Trockenstempel Editeur Denise Rene, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |