Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, 1988, Radierung auf aufgewalztem Samtpapier in Farbe aus dem Portfolio: Carrer de Wagner, handsigniert tàpies, Nr. 21 von 45 nummerierten Abzügen, Plattengröße 53 x 40 cm, Blattgröße 75,5 x 55,5 cm, Passep., Homs 1221, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 2.336,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)