Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Visca Catalunya", 1976, Radierung in Farbe aus der Serie: Negre i roig, handsigniert tàpies, Nr. 12 von 75 nummerierten Abzügen, 56 x 75 cm (ohne Plattenrand), rückseitig beschädigt, Passep., Galfetti 618, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |