Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "L'addition", 1976, Lithografie in Farbe, handsigniert tàpies, Nr. 18 von 75 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 32 x 31 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, gerahmt, Galfetti 628, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |