Graham Vivian Sutherland *
(Streatham, London 1903-1980) "Planche d'études", 1971, Lithografie in Farbe, handsigniert Sutherland, Nr. 101 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 50 x 73 cm, Blattgröße 56,5 x 77 cm, Tassi 116, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Graham Vivian Sutherland *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |