Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Daddy", 1973, Siebdruck in Farbe, handsigniert Niki de Saint Phalle, Nr. 118 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 73,5 x 56 cm, Blattgröße 84 x 59,5 cm, auf Untersatzkarton, Passep., gerahmt, Chenivesse/Kühn 72, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |