Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Mel Ramos, mit H. C. bezeichnet, Darstellungsgröße 49 x 47 cm, Blattgröße 73 x 57 cm, Trockenstempel, leicht beschädigt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |