Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck und Radierung in Farbe, gelb aufgewalztes Papier, handsigniert A Rainer, Nr. 35 von 60 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 30,5 x 39,5 cm, Blattgröße 50 x 69,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: