Robert Longo
(New York 1953 geb.) Ohne Titel, Lithografie aus der Serie: Men in the Cities, handsigniert, datiert R Longo 93, Nr. 26 von 35 nummerierten Abzügen, 57 x 36 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Robert Longo
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |