David Hockney *
(Bradford 1937 geb.) "The Print Collector - Portrait of Felix Man", 1969, Lithografie, handsigniert David Hockney, Nr. 62 von 65 nummerierten Abzügen, 65,5 x 50 cm, Trockenstempel, leicht beschädigt, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
David Hockney *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |