Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "AL", 1972, Lithografie in Farbe, handsigniert Hartung, Nr. 29 von 100 nummerierten Abzügen, 75,5 x 56 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Hans Hartung *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |