Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) "sette giorni", Portfolio mit 7 Siebdrucken in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Dorazio 1973, Nr. 15 von 125 nummerierten Exemplaren, verschiedene Darstellungsgrößen, Blattgröße 69,5 x 50 cm bzw. 50 x 69,5 cm, Trockenstempel artestudio macerata, in Original-Kunststoff-Kassette, diese beschädigt, (7), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Piero Dorazio *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |