Eduardo Chillida *
(San Sebastian 1924-2002) Ibili I, Andar, 1962, Aquatintaradierung, signiert Chillida und mit Künstlersignum, Darstellungsgröße 15 x 25 cm, Blattgröße 37,5 x 47,5 cm, gerahmt, van der Koelen Nr. 62005, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
04.06.2014 - 17:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Eduardo Chillida *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |