César (César Baldaccini) *
(Marseille 1921-1998 Paris) Ohne Titel, Radierung mit Metallprägung in Farbe, handsigniert César, Nr. 93 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 65,5 x 46,5 cm, Blattgröße 77,5 x 57 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
César (César Baldaccini) *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis: