Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.) Dinamica visuale, Siebdruck in Farbe auf Papier sowie darüberliegender, transparenter Folie, handsigniert, datiert alberto biasi 1970, Nr. 59 von 250 nummerierten Exemplaren, 50 x 50 cm, Trockenstempel, rückseitig leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Alberto Biasi *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |