Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, 1970, Radierung aus der Serie: 156 Blätter, stempelsigniert Picasso, Nr. 39 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20,7 x 14,8 cm, Blattgröße 33 x 25 cm, gerahmt, Bloch 1892, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: