Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, Radierung aus der Serie: 156 Blätter, stempelsigniert Picasso, in der Platte datiert 4.6.71. II, Nr. 41 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 36,2 x 49,2 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, Bloch 1997 (hier Plattengröße 37 x 50 cm angegeben), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: