Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Exposition Vallauris", Ausstellungsplakat, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Picasso, im Druckträger datiert 57, einer von 175 Abzügen, Darstellungsgröße 63 x 53 cm, Blattgröße 100 x 67 cm, 2 Stempel: 036 sowie Imprimerie Arnera Vallauris, beschädigt, Bloch 1277/Czwiklitzer 24, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: