Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, 1973, Lithografie in Farbe aus der Serie: Oda a Joan Miró, handsigniert Miró, Nr. 63 von 75 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 83 x 58 cm, Blattgröße 88 x 61 cm, in Passep. montiert, Cramer 910, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 10.625,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Joan Miró *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: