Marie Laurencin *
(Paris 1883-1956) L'Arlequine, 1927, Radierung in Farbe, handsigniert Marie Laurencin, Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 25,7 x 17,8 cm, Blattgröße 39,8 x 30,5 cm, leicht beschädigt, Passep., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Marie Laurencin *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |