Rudolf Kalvach zugeschrieben
(Wien 1883-1932 Kosmonosy, Tschechien) Hafen von Triest, Holzschnitt,22 x 18 cm, bis zum Stockrand beschnitten, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Rudolf Kalvach zugeschrieben
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |