Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Insel des Todes", 1976, Radierung, handkoloriert, rosa aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 225 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 59 x 45 cm, Blattgröße 78 x 62,5 cm, Passep., gerahmt, Weis 241 IV b, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: