Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Vorm Haus", 1964, Holzschnitt, handsigniert Werner Berg, Nr. 29 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,1 x 49,5 cm, Blattgröße 46 x 62,5 cm, leicht beschädigt, Passep., gerahmt, Biller 317, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Werner Berg *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |