Onsa
Herrenarmbanduhr, Rosegold 750Automatik, Ankerwerk, Kaliber F692, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Zentralsekunde, um 1960, Gehäusenummer 14344/1162, 38,4 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Onsa
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 14.05.2014 |
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure