Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 54, 7,2 gøg7
15.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 14.05.2014 |