Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 geb.) "Amaryllis", 2001, Farbfoto auf Forex kaschiert, auf der Rückseite signiert, datiert sowie Etikett mit Copyrightvermerk, eines von 9 Exemplaren, 70 x 50 cm, 3 kleine Schichtverletzungen, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Elfriede Mejchar *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |