Anna Jermolaewa *
(St. Petersburg 1970 geb.) Schokoladeäffchen, Puppe, 2 Fotos, 2000, digitaler C-Print, auf PVC-Platte kaschiert, beide auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, nummeriert 1/10 bzw. 2/10, 41 x 58,5 bzw. 41 x 51,5 cm, (2),(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Anna Jermolaewa *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |