Sissi Farassat *
(Iran 1969 geb.; lebt in Wien) ICH, 2006, Farbfoto, Unikat, Decollage, genäht, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, 20,3 x 30,4 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Sissi Farassat *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |