Ari Lebethier *
(Wien 1961 geb.) "Archiv der Erinnerung, finding 35", 2008, C-Print, Dibond, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/3 und mit bezeichnetem Fotografenetikett, 80 x 68,5 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Ari Lebethier *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |