Nick Brandt *
(London 1966 geb.) Gorilla Baring Teeth, Parc des Volcans, 2008, Archival Pigment Print, im Rand mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 4/15, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Nick Brandt *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |