Willy Puchner *
(Mistelbach 1952 geb.) An einem nebeligen Tag, 1980er Jahre, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, nummeriert 1/10, 40,5 x 50,8 cm, kleine Gebrauchsspuren, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Willy Puchner *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |