Edgar Lissel *
(Northeim, Deutschland, 1965 geb.) Citta del Duce, Forli, Italien, 1993, Vintage, Unikat(Lochkamera), Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, 30,4 x 40,3 cm, Knick in der rechten Ecke unten, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Edgar Lissel *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |